Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 13:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 13:50, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 13:51, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 14:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 13:50
Мясокомбинат 13:51
Груды 13:52
Беллакт 13:54
СШ №4 13:57
ЖДК 13:59
ул. Октябрьская 14:02
АЗС 14:04
СШ №5 14:05
Дет. Сад №4 14:07
Автовокзал 14:08
СВИ 14:10
Кинотеатр Юность 14:12
Площадь Ленина 14:14
Гор. Баня 14:16
ул. Советская 14:17
Автошкола 14:19
Лесхоз 14:25