Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 15:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 15:20, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 15:21, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 16:00. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 15:20
Мясокомбинат 15:21
Груды 15:22
Беллакт 15:24
СШ №4 15:27
ЖДК 15:29
ул. Октябрьская 15:32
АЗС 15:34
СШ №5 15:35
Дет. Сад №4 15:37
Автовокзал 15:38
СВИ 15:40
Кинотеатр Юность 15:42
Площадь Ленина 15:44
Гор. Баня 15:46
ул. Советская 15:47
Автошкола 15:49
Лесхоз 16:00