Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 22:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 22:50, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 22:51, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 23:21. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 22:50
Мясокомбинат 22:51
Груды 22:52
Беллакт 22:54
СШ №4 22:57
ЖДК 22:59
ул. Октябрьская 23:02
АЗС 23:04
СШ №5 23:05
Дет. Сад №4 23:07
Автовокзал 23:08
СВИ 23:10
Кинотеатр Юность 23:12
Площадь Ленина 23:14
Гор. Баня 23:16
ул. Советская 23:17
Автошкола 23:19
Лесхоз 23:21