Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 00:08

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 00:07, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 00:08, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 00:38. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 00:07
Мясокомбинат 00:08
Груды 00:09
Беллакт 00:11
СШ №4 00:13
ЖДК 00:15
ул. Октябрьская 00:19
АЗС 00:20
СШ №5 00:22
Дет. Сад №4 00:24
Автовокзал 00:25
СВИ 00:27
Кинотеатр Юность 00:29
Площадь Ленина 00:31
Гор. Баня 00:33
ул. Советская 00:34
Автошкола 00:36
Лесхоз 00:38