Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: Мясокомбинат

Время: 09:35

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 09:34, проходит через остановку "Мясокомбинат" в 09:35, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 10:13. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 09:34
Мясокомбинат 09:35
Груды 09:36
Беллакт 09:38
СШ №4 09:41
ЖДК 09:43
ул. Октябрьская 09:46
АЗС 09:48
СШ №5 09:49
Дет. Сад №4 09:51
Автовокзал 09:52
СВИ 09:54
Кинотеатр Юность 09:56
Площадь Ленина 09:58
Гор. Баня 10:00
ул. Советская 10:01
Автошкола 10:03
Лесхоз 10:13