Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 13:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 12:56, проходит через остановку "ул. Советская" в 13:23, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 13:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 12:56
Мясокомбинат 12:57
Груды 12:58
Беллакт 13:00
СШ №4 13:03
ЖДК 13:05
ул. Октябрьская 13:08
АЗС 13:10
СШ №5 13:11
Дет. Сад №4 13:13
Автовокзал 13:14
СВИ 13:16
Кинотеатр Юность 13:18
Площадь Ленина 13:20
Гор. Баня 13:22
ул. Советская 13:23
Автошкола 13:25
Лесхоз 13:27