Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 13:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 12:38, проходит через остановку "ул. Советская" в 13:05, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 13:13. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 12:38
Мясокомбинат 12:39
Груды 12:40
Беллакт 12:42
СШ №4 12:45
ЖДК 12:47
ул. Октябрьская 12:50
АЗС 12:52
СШ №5 12:53
Дет. Сад №4 12:55
Автовокзал 12:56
СВИ 12:58
Кинотеатр Юность 13:00
Площадь Ленина 13:02
Гор. Баня 13:04
ул. Советская 13:05
Автошкола 13:07
Лесхоз 13:13