Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 15:11

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 14:44, проходит через остановку "ул. Советская" в 15:11, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 15:19. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 14:44
Мясокомбинат 14:45
Груды 14:46
Беллакт 14:48
СШ №4 14:51
ЖДК 14:53
ул. Октябрьская 14:56
АЗС 14:58
СШ №5 14:59
Дет. Сад №4 15:01
Автовокзал 15:02
СВИ 15:04
Кинотеатр Юность 15:06
Площадь Ленина 15:08
Гор. Баня 15:10
ул. Советская 15:11
Автошкола 15:13
Лесхоз 15:19