Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 18:47

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 18:20, проходит через остановку "ул. Советская" в 18:47, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 19:13. Общее время в пути составляет 53 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 18:20
Мясокомбинат 18:21
Груды 18:22
Беллакт 18:24
СШ №4 18:27
ЖДК 18:29
ул. Октябрьская 18:32
АЗС 18:34
СШ №5 18:35
Дет. Сад №4 18:37
Автовокзал 18:38
СВИ 18:40
Кинотеатр Юность 18:42
Площадь Ленина 18:44
Гор. Баня 18:46
ул. Советская 18:47
Автошкола 18:49
Лесхоз 19:13