Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 07:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат (кон)" в 07:26, проходит через остановку "ул. Советская" в 07:54, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 08:07. Общее время в пути составляет 41 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат (кон) 07:26
Мясокомбинат 07:27
Груды 07:28
Беллакт 07:30
СШ №4 07:31
ЖДК 07:35
ул. Октябрьская 07:37
АЗС 07:40
СШ №5 07:42
Дет. Сад №4 07:43
Автовокзал 07:44
СВИ 07:47
Кинотеатр Юность 07:49
Площадь Ленина 07:50
Гор. Баня 07:52
ул. Советская 07:54
Автошкола 07:56
Лесхоз 08:07