Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 08:17

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 07:50, проходит через остановку "ул. Советская" в 08:17, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 08:25. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 07:50
Мясокомбинат 07:51
Груды 07:52
Беллакт 07:54
СШ №4 07:57
ЖДК 07:59
ул. Октябрьская 08:02
АЗС 08:04
СШ №5 08:06
Дет. Сад №4 08:07
Автовокзал 08:08
СВИ 08:10
Кинотеатр Юность 08:12
Площадь Ленина 08:14
Гор. Баня 08:16
ул. Советская 08:17
Автошкола 08:19
Лесхоз 08:25