Маршрут: 1

Направление: Консервный завод - Лесхоз

Дни: выходные

Остановка: ул. Советская

Время: 09:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Консервный завод - Лесхоз" с остановки "Мясокомбинат" в 09:02, проходит через остановку "ул. Советская" в 09:32, и заканчивает рейс на остановке "Лесхоз " в 09:37. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Мясокомбинат 09:02
Мясокомбинат 09:03
Груды 09:04
Беллакт 09:06
СШ №4 09:09
ЖДК 09:11
ул. Октябрьская 09:14
АЗС 09:16
ул. 9 мая 09:18
ВолМет 09:20
Автовокзал 09:23
СВИ 09:25
Кинотеатр Юность 09:27
Площадь Ленина 09:29
Гор. Баня 09:31
ул. Советская 09:32
Автошкола 09:34
Лесхоз 09:37