Маршрут: 1

Направление: Лесхоз - консервный завод

Дни: будни

Остановка: Микрорайон солнечный

Время: 23:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Лесхоз - консервный завод" с остановки "Лесхоз " в 23:21, проходит через остановку "Микрорайон солнечный" в 23:33, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 00:00. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 19.

Остановка Время отправления
Лесхоз 23:21
Автошкола 23:23
ул. Советская 23:25
Гор. Баня 23:26
пл. Ленина 23:28
Кинотеатр Юность 23:30
Микрорайон солнечный 23:33
Поликлиника 23:36
СВИ 23:41
Автовокзал 23:43
Дет. Сад №4 23:44
СШ №5 23:46
АЗС 23:47
ул. Октябрьская 23:49
ЖДК 23:52
СШ №4 23:54
Беллакт 23:57
Груды 23:59
Мясокомбинат 00:00