Маршрут: 1

Направление: Лесхоз - консервный завод

Дни: будни

Остановка: ул. 9 мая

Время: 16:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 1 начинает рейс в направлении "Лесхоз - консервный завод" с остановки "Лесхоз " в 16:00, проходит через остановку "ул. 9 мая" в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 16:33. Общее время в пути составляет 33 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Лесхоз 16:00
Автошкола 16:02
ул. Советская 16:04
Гор. Баня 16:05
пл. Ленина 16:07
Кинотеатр Юность 16:09
СВИ 16:11
Автовокзал 16:13
ВолМет 16:16
ул. 9 мая 16:18
АЗС 16:20
ул. Октябрьская 16:22
ЖДК 16:25
СШ №4 16:27
Беллакт 16:30
Груды 16:32
Мясокомбинат 16:33