Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: Костёл св. Вацлава

Время: 10:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 10:32, проходит через остановку "Костёл св. Вацлава" в 10:44, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 11:02. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 10:32
ул. Гастелло 10:34
ул. Н. Амшея 10:35
ул. Пролетарская 10:37
Машиностроительный завод 10:38
ул. Брестская 10:41
центр. Рынок 10:42
Костёл св. Вацлава 10:44
ул. Багратиона 10:46
Гор. Баня 10:47
пл. Ленина 10:49
Кинотеатр Юность 10:51
Педколледж 10:54
Поликлиника 10:57
ул. Горбатова 10:58
Микрорайон 11:02