Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: Костёл св. Вацлава

Время: 14:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 14:30, проходит через остановку "Костёл св. Вацлава" в 14:42, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 15:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 14:30
ул. Гастелло 14:32
ул. Н. Амшея 14:33
ул. Пролетарская 14:35
Машиностроительный завод 14:36
ул. Брестская 14:39
центр. Рынок 14:40
Костёл св. Вацлава 14:42
ул. Багратиона 14:44
Гор. Баня 14:45
пл. Ленина 14:47
Кинотеатр Юность 14:49
Педколледж 14:52
Поликлиника 14:55
ул. Горбатова 14:56
Микрорайон 15:00