Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: Костёл св. Вацлава

Время: 08:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 08:22, проходит через остановку "Костёл св. Вацлава" в 08:34, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 08:50. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 08:22
ул. Гастелло 08:24
ул. Н. Амшея 08:25
ул. Пролетарская 08:27
Машиностроительный завод 08:28
ул. Брестская 08:31
центр. Рынок 08:32
Костёл св. Вацлава 08:34
ул. Багратиона 08:36
Гор. Баня 08:37
пл. Ленина 08:39
Кинотеатр Юность 08:41
Педколледж 08:44
Поликлиника 08:47
ул. Горбатова 08:48
Микрорайон 08:50