Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Н. Амшея

Время: 18:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 18:30, проходит через остановку "ул. Н. Амшея" в 18:33, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 18:58. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 18:30
ул. Гастелло 18:32
ул. Н. Амшея 18:33
ул. Пролетарская 18:35
Машиностроительный завод 18:36
ул. Брестская 18:39
центр. Рынок 18:40
Костёл св. Вацлава 18:42
ул. Багратиона 18:44
Гор. Баня 18:45
пл. Ленина 18:47
Кинотеатр Юность 18:49
Педколледж 18:52
Поликлиника 18:55
ул. Горбатова 18:56
Микрорайон 18:58