Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Н. Амшея

Время: 07:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 07:07, проходит через остановку "ул. Н. Амшея" в 07:10, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 07:36. Общее время в пути составляет 29 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 07:07
ул. Гастелло 07:09
ул. Н. Амшея 07:10
ул. Пролетарская 07:12
Машиностроительный завод 07:13
ул. Брестская 07:16
центр. Рынок 07:17
Костёл св. Вацлава 07:19
ул. Багратиона 07:21
Гор. Баня 07:22
пл. Ленина 07:24
Кинотеатр Юность 07:26
Педколледж 07:29
Поликлиника 07:32
ул. Горбатова 07:33
Микрорайон 07:36