Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Рокосовского

Время: 12:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 12:30, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 13:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 12:30
ул. Гастелло 12:32
ул. Н. Амшея 12:33
ул. Пролетарская 12:35
Машиностроительный завод 12:36
ул. Брестская 12:39
центр. Рынок 12:40
Костёл св. Вацлава 12:42
ул. Багратиона 12:44
Гор. Баня 12:45
пл. Ленина 12:47
Кинотеатр Юность 12:49
Педколледж 12:52
Поликлиника 12:55
ул. Горбатова 12:56
Микрорайон 13:00