Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Рокосовского

Время: 15:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 15:30, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 16:00. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 15:30
ул. Гастелло 15:32
ул. Н. Амшея 15:33
ул. Пролетарская 15:35
Машиностроительный завод 15:36
ул. Брестская 15:39
центр. Рынок 15:40
Костёл св. Вацлава 15:42
ул. Багратиона 15:44
Гор. Баня 15:45
пл. Ленина 15:47
Кинотеатр Юность 15:49
Педколледж 15:52
Поликлиника 15:55
ул. Горбатова 15:56
Микрорайон 16:00