Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Рокосовского

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокосовского" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон" в 09:52. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокосовского 09:22
ул. Гастелло 09:24
ул. Н. Амшея 09:25
ул. Пролетарская 09:27
Машиностроительный завод 09:28
ул. Брестская 09:31
центр. Рынок 09:32
Костёл св. Вацлава 09:34
ул. Багратиона 09:36
Гор. Баня 09:37
пл. Ленина 09:39
Кинотеатр Юность 09:41
Педколледж 09:44
Поликлиника 09:47
ул. Горбатова 09:48
Микрорайон 09:52