Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: выходные

Остановка: Поликлиника

Время: 08:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокоссовского" в 07:58, проходит через остановку "Поликлиника" в 08:23, и заканчивает рейс на остановке "Солнечный" в 08:26. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокоссовского 07:58
ул. Гастелло 08:00
ул. Н. Амшея 08:01
ул. Пролетарская 08:03
Машиностроительный завод 08:04
ул. Брестская 08:07
центр. Рынок 08:08
Костёл св. Вацлава 08:10
ул. Багратиона 08:12
Гор. Баня 08:13
пл. Ленина 08:15
Кинотеатр Юность 08:17
Педколледж 08:20
Поликлиника 08:23
ул. Горбатова 08:24
Солнечный 08:26