Маршрут: 3

Направление: ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"

Дни: выходные

Остановка: Поликлиника

Время: 09:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "ул. Рокоссовского - микрорайон "Солнечный"" с остановки "ул. Рокоссовского" в 09:02, проходит через остановку "Поликлиника" в 09:27, и заканчивает рейс на остановке "Солнечный" в 09:30. Общее время в пути составляет 28 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
ул. Рокоссовского 09:02
ул. Гастелло 09:04
ул. Н. Амшея 09:05
ул. Пролетарская 09:07
Машиностроительный завод 09:08
ул. Брестская 09:11
центр. Рынок 09:12
Костёл св. Вацлава 09:14
ул. Багратиона 09:16
Гор. Баня 09:17
пл. Ленина 09:19
Кинотеатр Юность 09:21
Педколледж 09:24
Поликлиника 09:27
ул. Горбатова 09:28
Солнечный 09:30