Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр Юность

Время: 11:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 10:34, проходит через остановку "Кинотеатр Юность " в 11:00, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 11:09. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 10:34
цех Керамики 10:38
ул. Осипенко 10:40
ул. Новопроектная 10:42
ул. Пролетарская 10:44
Машиностроительный завод 10:46
ул. Брестская 10:49
центр. Рынок 10:50
Костёл св. Вацлава 10:52
ул. Багратиона 10:54
Гор. Баня 10:55
пл. Ленина 10:57
Кинотеатр Юность 11:00
Педколледж 11:03
Поликлиника 11:06
ул. Горбатова 11:07
Микрорайон "Солнечный" 11:09