Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: Кинотеатр Юность

Время: 16:37

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 16:11, проходит через остановку "Кинотеатр Юность " в 16:37, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 16:46. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 16:11
цех Керамики 16:15
ул. Осипенко 16:17
ул. Новопроектная 16:19
ул. Пролетарская 16:21
Машиностроительный завод 16:23
ул. Брестская 16:26
центр. Рынок 16:27
Костёл св. Вацлава 16:29
ул. Багратиона 16:31
Гор. Баня 16:32
пл. Ленина 16:34
Кинотеатр Юность 16:37
Педколледж 16:40
Поликлиника 16:43
ул. Горбатова 16:44
Микрорайон "Солнечный" 16:46