Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Осипенко

Время: 17:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "цех Керамики" в 17:17, проходит через остановку "ул. Осипенко" в 17:19, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 17:48. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
цех Керамики 17:17
ул. Осипенко 17:19
ул. Новопроектная 17:21
ул. Пролетарская 17:23
Машиностроительный завод 17:25
ул. Брестская 17:28
центр. Рынок 17:29
Костёл св. Вацлава 17:31
ул. Багратиона 17:33
Гор. Баня 17:34
пл. Ленина 17:36
Кинотеатр Юность 17:39
Педколледж 17:42
Поликлиника 17:45
ул. Горбатова 17:46
Микрорайон "Солнечный" 17:48