Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Осипенко

Время: 07:58

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "цех Керамики" в 07:56, проходит через остановку "ул. Осипенко" в 07:58, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 08:27. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
цех Керамики 07:56
ул. Осипенко 07:58
ул. Новопроектная 08:00
ул. Пролетарская 08:02
Машиностроительный завод 08:04
ул. Брестская 08:07
центр. Рынок 08:08
Костёл св. Вацлава 08:10
ул. Багратиона 08:12
Гор. Баня 08:13
пл. Ленина 08:15
Кинотеатр Юность 08:18
Педколледж 08:21
Поликлиника 08:24
ул. Горбатова 08:25
Микрорайон "Солнечный" 08:27