Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: будни

Остановка: ул. Осипенко

Время: 09:10

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 09:04, проходит через остановку "ул. Осипенко" в 09:10, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 09:39. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 09:04
цех Керамики 09:08
ул. Осипенко 09:10
ул. Новопроектная 09:12
ул. Пролетарская 09:14
Машиностроительный завод 09:16
ул. Брестская 09:19
центр. Рынок 09:20
Костёл св. Вацлава 09:22
ул. Багратиона 09:24
Гор. Баня 09:25
пл. Ленина 09:27
Кинотеатр Юность 09:30
Педколледж 09:33
Поликлиника 09:36
ул. Горбатова 09:37
Микрорайон "Солнечный" 09:39