Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: выходные

Остановка: центр. Рынок

Время: 14:06

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 13:54, проходит через остановку "центр. Рынок" в 14:06, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 14:25. Общее время в пути составляет 31 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 13:54
цех Керамики 13:56
ул. Осипенко 13:58
ул. Новопроектная 14:00
ул. Пролетарская 14:01
Машиностроительный завод 14:02
ул. Брестская 14:05
центр. Рынок 14:06
Костёл св. Вацлава 14:08
ул. Багратиона 14:10
Гор. Баня 14:11
пл. Ленина 14:13
Кинотеатр Юность 14:15
Педколледж 14:18
Поликлиника 14:21
ул. Горбатова 14:22
Микрорайон "Солнечный" 14:25