Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: выходные

Остановка: ул. Н. Амшея

Время: 12:21

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 12:14, проходит через остановку "ул. Н. Амшея" в 12:21, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 12:53. Общее время в пути составляет 39 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 12:14
цех Керамики 12:16
ул. Осипенко 12:18
ул. Новопроектная 12:20
ул. Н. Амшея 12:21
ул. Гастелло 12:22
ул. Рокосовского-2 12:24
ул. Гастелло 12:26
ул. Н. Амшея 12:27
ул. Пролетарская 12:29
Машиностроительный завод 12:30
ул. Брестская 12:33
центр. Рынок 12:34
Костёл св. Вацлава 12:36
ул. Багратиона 12:38
Гор. Баня 12:39
пл. Ленина 12:41
Кинотеатр Юность 12:43
Педколледж 12:46
Поликлиника 12:49
ул. Горбатова 12:50
Микрорайон "Солнечный" 12:53