Маршрут:

Направление: кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"

Дни: выходные

Остановка: ул. Н. Амшея

Время: 16:27

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "кладбище Пороховня - м-он "Солнечный"" с остановки "кладбище Пороховня" в 16:20, проходит через остановку "ул. Н. Амшея" в 16:27, и заканчивает рейс на остановке "Микрорайон "Солнечный"" в 16:58. Общее время в пути составляет 38 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
кладбище Пороховня 16:20
цех Керамики 16:22
ул. Осипенко 16:24
ул. Новопроектная 16:26
ул. Н. Амшея 16:27
ул. Гастелло 16:28
ул. Рокосовского-2 16:29
ул. Гастелло 16:31
ул. Н. Амшея 16:32
ул. Пролетарская 16:34
Машиностроительный завод 16:35
ул. Брестская 16:38
центр. Рынок 16:39
Костёл св. Вацлава 16:41
ул. Багратиона 16:43
Гор. Баня 16:44
пл. Ленина 16:46
Кинотеатр Юность 16:48
Педколледж 16:51
Поликлиника 16:54
ул. Горбатова 16:55
Микрорайон "Солнечный" 16:58