Маршрут:

Направление: М-он "Солнечный" - кладбище Пороховня

Дни: будни

Остановка: Педколледж

Время: 17:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "М-он "Солнечный" - кладбище Пороховня" с остановки "Микрорайон "Солнечный"" в 17:48, проходит через остановку "Педколледж" в 17:54, и заканчивает рейс на остановке "АП-4" в 18:10. Общее время в пути составляет 22 мин. Количество остановок по маршруту следования - 9.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Солнечный" 17:48
ул. Горбатова 17:50
Поликлиника 17:52
Педколледж 17:54
СВИ 17:56
МПМК-142 18:00
АП №4 18:02
Автодромная 18:06
АП-4 18:10