Маршрут:

Направление: М-он "Солнечный" - кладбище Пороховня

Дни: будни

Остановка: Педколледж

Время: 09:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "М-он "Солнечный" - кладбище Пороховня" с остановки "Микрорайон "Солнечный"" в 09:39, проходит через остановку "Педколледж" в 09:46, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Пороховня" в 10:14. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 17.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Солнечный" 09:39
ул. Горбатова 09:41
Поликлиника 09:43
Педколледж 09:46
Кинотеатр Юность 09:48
пл. Ленина 09:51
Гор. Баня 09:53
ул. Багратиона 09:54
Костёл св. Вацлава 09:56
центр. Рынок 09:58
ул. Брестская 09:59
Машиностроительный завод 10:02
ул. Пролетарская 10:04
ул. Новопроектная 10:06
ул. Осипенко 10:08
цех Керамики 10:10
кладбище Пороховня 10:14