Маршрут:

Направление: М-он "Солнечный" - Кладбище Пороховня

Дни: выходные

Остановка: пл. Ленина

Время: 15:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3А начинает рейс в направлении "М-он "Солнечный" - Кладбище Пороховня" с остановки "Микрорайон "Солнечный"" в 15:14, проходит через остановку "пл. Ленина" в 15:25, и заканчивает рейс на остановке "кладбище Пороховня" в 15:54. Общее время в пути составляет 40 мин. Количество остановок по маршруту следования - 22.

Остановка Время отправления
Микрорайон "Солнечный" 15:14
ул. Горбатова 15:16
Поликлиника 15:18
Педколледж 15:20
Кинотеатр Юность 15:23
пл. Ленина 15:25
Гор. Баня 15:27
ул. Багратиона 15:28
Костёл св. Вацлава 15:30
центр. Рынок 15:32
ул. Брестская 15:33
Машиностроительный завод 15:36
ул. Пролетарская 15:38
ул. Н. Амшея 15:39
ул. Гастелло 15:40
ул. Рокоссовского-2 15:42
ул. Гастелло 15:44
ул. Н. Ашмея 15:45
ул. Новопроектная 15:48
ул. Осипенко 15:50
цех Керамики 15:52
кладбище Пороховня 15:54