Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 10:00

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 09:36, проходит через остановку "Беллакт" в 10:00, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 10:03. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 09:36
ул. Горбатова 09:37
Поликлиника 09:39
Педколледж 09:41
СВИ 09:44
Автовокзал 09:46
Дет. Сад №4 09:47
СШ №5 09:49
АЗС 09:50
ул. Октябрьская 09:52
ЖДК 09:55
СШ №4 09:57
Беллакт 10:00
Груды 10:02
Мясокомбинат 10:03