Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 10:31

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 10:07, проходит через остановку "Беллакт" в 10:31, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 10:34. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 10:07
ул. Горбатова 10:08
Поликлиника 10:10
Педколледж 10:12
СВИ 10:15
Автовокзал 10:17
Дет. Сад №4 10:18
СШ №5 10:20
АЗС 10:21
ул. Октябрьская 10:23
ЖДК 10:26
СШ №4 10:28
Беллакт 10:31
Груды 10:33
Мясокомбинат 10:34