Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 11:14

Примечание:

от АВ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Автовокзал " в 11:00, проходит через остановку "Беллакт" в 11:14, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 11:17. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Автовокзал 11:00
Дет. Сад №4 11:01
СШ №5 11:03
АЗС 11:04
ул. Октябрьская 11:06
ЖДК 11:09
СШ №4 11:11
Беллакт 11:14
Груды 11:16
Мясокомбинат 11:17