Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 11:14, проходит через остановку "Беллакт" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 11:41. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 11:14
ул. Горбатова 11:15
Поликлиника 11:17
Педколледж 11:19
СВИ 11:22
Автовокзал 11:24
Дет. Сад №4 11:25
СШ №5 11:27
АЗС 11:28
ул. Октябрьская 11:30
ЖДК 11:33
СШ №4 11:35
Беллакт 11:38
Груды 11:40
Мясокомбинат 11:41