Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 11:52

Примечание:

от АВ

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Автовокзал " в 11:38, проходит через остановку "Беллакт" в 11:52, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 11:55. Общее время в пути составляет 17 мин. Количество остановок по маршруту следования - 10.

Остановка Время отправления
Автовокзал 11:38
Дет. Сад №4 11:39
СШ №5 11:41
АЗС 11:42
ул. Октябрьская 11:44
ЖДК 11:47
СШ №4 11:49
Беллакт 11:52
Груды 11:54
Мясокомбинат 11:55