Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 12:23

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 11:59, проходит через остановку "Беллакт" в 12:23, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 12:26. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 11:59
ул. Горбатова 12:00
Поликлиника 12:02
Педколледж 12:04
СВИ 12:07
Автовокзал 12:09
Дет. Сад №4 12:10
СШ №5 12:12
АЗС 12:13
ул. Октябрьская 12:15
ЖДК 12:18
СШ №4 12:20
Беллакт 12:23
Груды 12:25
Мясокомбинат 12:26