Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 12:42

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 12:18, проходит через остановку "Беллакт" в 12:42, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 12:45. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 12:18
ул. Горбатова 12:19
Поликлиника 12:21
Педколледж 12:23
СВИ 12:26
Автовокзал 12:28
Дет. Сад №4 12:29
СШ №5 12:31
АЗС 12:32
ул. Октябрьская 12:34
ЖДК 12:37
СШ №4 12:39
Беллакт 12:42
Груды 12:44
Мясокомбинат 12:45