Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 13:33

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 13:01, проходит через остановку "Беллакт" в 13:33, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 13:36. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 13:01
д. Ятвезь 13:03
КСОМ 13:06
ул. Боричевского 13:08
ул. Горбатова 13:10
Поликлиника 13:12
Педколледж 13:14
СВИ 13:17
Автовокзал 13:19
Дет. Сад №4 13:20
СШ №5 13:22
АЗС 13:23
ул. Октябрьская 13:25
ЖДК 13:28
СШ №4 13:30
Беллакт 13:33
Груды 13:35
Мясокомбинат 13:36