Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 13:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 13:20, проходит через остановку "Беллакт" в 13:44, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 13:47. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 13:20
ул. Горбатова 13:21
Поликлиника 13:23
Педколледж 13:25
СВИ 13:28
Автовокзал 13:30
Дет. Сад №4 13:31
СШ №5 13:33
АЗС 13:34
ул. Октябрьская 13:36
ЖДК 13:39
СШ №4 13:41
Беллакт 13:44
Груды 13:46
Мясокомбинат 13:47