Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 13:09

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Очистные Ятвезь" в 12:37, проходит через остановку "Беллакт" в 13:09, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 13:12. Общее время в пути составляет 35 мин. Количество остановок по маршруту следования - 18.

Остановка Время отправления
Очистные Ятвезь 12:37
д. Ятвезь 12:39
КСОМ 12:42
ул. Боричевского 12:44
ул. Горбатова 12:46
Поликлиника 12:48
Педколледж 12:50
СВИ 12:53
Автовокзал 12:55
Дет. Сад №4 12:56
СШ №5 12:58
АЗС 12:59
ул. Октябрьская 13:01
ЖДК 13:04
СШ №4 13:06
Беллакт 13:09
Груды 13:11
Мясокомбинат 13:12