Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 14:25

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "КСОМ" в 13:58, проходит через остановку "Беллакт" в 14:25, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 14:28. Общее время в пути составляет 30 мин. Количество остановок по маршруту следования - 16.

Остановка Время отправления
КСОМ 13:58
ул. Боричевского 14:00
ул. Горбатова 14:02
Поликлиника 14:04
Педколледж 14:06
СВИ 14:09
Автовокзал 14:11
Дет. Сад №4 14:12
СШ №5 14:14
АЗС 14:15
ул. Октябрьская 14:17
ЖДК 14:20
СШ №4 14:22
Беллакт 14:25
Груды 14:27
Мясокомбинат 14:28