Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 14:39

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 14:15, проходит через остановку "Беллакт" в 14:39, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 14:42. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 14:15
ул. Горбатова 14:16
Поликлиника 14:18
Педколледж 14:20
СВИ 14:23
Автовокзал 14:25
Дет. Сад №4 14:26
СШ №5 14:28
АЗС 14:29
ул. Октябрьская 14:31
ЖДК 14:34
СШ №4 14:36
Беллакт 14:39
Груды 14:41
Мясокомбинат 14:42