Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 15:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 14:58, проходит через остановку "Беллакт" в 15:22, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 15:25. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 14:58
ул. Горбатова 14:59
Поликлиника 15:01
Педколледж 15:02
СВИ 15:05
Автовокзал 15:07
Дет. Сад №4 15:08
СШ №5 15:10
АЗС 15:12
ул. Октябрьская 15:13
ЖДК 15:17
СШ №4 15:18
Беллакт 15:22
Груды 15:24
Мясокомбинат 15:25