Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 15:41

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 15:17, проходит через остановку "Беллакт" в 15:41, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 15:44. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 15:17
ул. Горбатова 15:18
Поликлиника 15:20
Педколледж 15:22
СВИ 15:25
Автовокзал 15:27
Дет. Сад №4 15:28
СШ №5 15:30
АЗС 15:31
ул. Октябрьская 15:33
ЖДК 15:36
СШ №4 15:38
Беллакт 15:41
Груды 15:43
Мясокомбинат 15:44