Маршрут: 7

Направление: Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат

Дни: будни

Остановка: Беллакт

Время: 15:51

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 7 начинает рейс в направлении "Микрорайон "Солнечный"-Мясокомбинат" с остановки "Микрорайон" в 15:27, проходит через остановку "Беллакт" в 15:51, и заканчивает рейс на остановке "Мясокомбинат" в 15:54. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 15.

Остановка Время отправления
Микрорайон 15:27
ул. Горбатова 15:28
Поликлиника 15:30
Педколледж 15:32
СВИ 15:35
Автовокзал 15:37
Дет. Сад №4 15:38
СШ №5 15:40
АЗС 15:41
ул. Октябрьская 15:43
ЖДК 15:46
СШ №4 15:48
Беллакт 15:51
Груды 15:53
Мясокомбинат 15:54